http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/81434
題名: | Stochastic ordering for birth-death processes with killing | 作者: | Shoou-Ren Hsiau May-Ru Chen Yi-Ching Yao |
公開日期: | 2021-09 | 關聯: | JOURNAL OF APPLIED PROBABILITY 58(3), 708-720 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/81434 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0021-9002&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
顯示於: | 統計科學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。