http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/53695
題名: | The probability distribution functions of emission line flux measurements and their ratios | 作者: | R. Wesson D. J. Stock P. Scicluna |
公開日期: | 2016-07 | 關聯: | MONTHLY NOTICES OF THE ROYAL ASTRONOMICAL SOCIETY 459(4), 3475-3481 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/53695 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0035-8711&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
顯示於: | 天文及天文物理研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。