http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/53397
題名: | Two-size approximation: a simple way of treating the evolution of grain size distribution in galaxies | 作者: | Hiroyuki Hirashita | 公開日期: | 2015-03 | 關聯: | MONTHLY NOTICES OF THE ROYAL ASTRONOMICAL SOCIETY 447(3), 2937-2950 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/53397 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0035-8711&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT | URL: | http://ads.nao.ac.jp/abs/2015MNRAS.447.2937H |
顯示於: | 天文及天文物理研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。