http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/41367
題名: | On functionals of linear processes with estimated parameters | 作者: | Ho, Hwai-Chung | 公開日期: | 2002-10-01 | 關聯: | Statistica Sinica 12(4), 1171-1190 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/41367 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=1017-0405&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT | URL: | http://www3.stat.sinica.edu.tw/statistica/oldpdf/A12n415.pdf |
顯示於: | 統計科學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。