http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/41345
題名: | On limiting distributions of nonlinear functions of noisy Gaussian sequences | 作者: | Ho, Hwai-Chung | 公開日期: | 1992-12-01 | 關聯: | Stochastic Analysis and Applications 10(4), 417-430 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/41345 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0736-2994&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT | URL: | http://www.informaworld.com/smpp/content~db=all~content=a776423430 |
顯示於: | 統計科學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。