http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/36111
題名: | List colouring of graphs and generalized Dyck paths |
作者: | Xu, Rongxing Yeh, Yeong-Nan Zhu, Xuding |
公開日期: | 2018-03 |
關聯: | Discrete Mathematics 341(3), 810-819 |
URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/36111 |
ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0012-365X&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
URL: | http://dx.doi.org/10.1016/j.disc.2017.11.022 |
顯示於: | 數學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。