http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35414
題名: | A Fock Space Approach to Representation Theory of osp(2|2n) | 作者: | Cheng, Shun-Jen Wang, W. Zhang, R. B. |
公開日期: | 2007-06 | 關聯: | TRANSFORMATION GROUPS 12 (2), 209-225 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35414 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=1083-4362&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
顯示於: | 數學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。