http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35411
題名: | The correlation functions of vertex operators and Macdonald polynomials | 作者: | Cheng, Shun-Jen Wang, W. |
公開日期: | 2007-02 | 關聯: | Journal of Algebraic Combinatorics 25(1), 43-56 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35411 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0925-9899&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
顯示於: | 數學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。