http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35253
題名: | Choosability, edge choosability, and total choosability of outerplane graphs |
作者: | Wang, Weifan Lih, Ko-Wei |
公開日期: | 2001-01 |
關聯: | European Journal of Combinatorics 22(1), 71-78 |
URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/35253 |
ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0195-6698&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT |
顯示於: | 數學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。