http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/22975
題名: | Network position of hosts in food webs and their parasite diversity | 作者: | Chen, H. W. Liu, W. -c. Davis, A. J. Jordan, F. Hwang, M. -J. Shao, K. T. |
公開日期: | 2008-12 | 關聯: | OIKOS 117(12), 1847-1855 | URI: | http://ir.sinica.edu.tw/handle/201000000A/22975 | ISSN: | http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=Drexel&SrcApp=hagerty_opac&KeyRecord=0030-1299&DestApp=JCR&RQ=IF_CAT_BOXPLOT | URL: | http://dx.doi.org/10.1111/j.1600-0706.2008.16607.x |
顯示於: | 統計科學研究所 |
在 IR 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。